25 Января

Новости Форума ЖКХ и строительства

Новости Форума ЖКХ и строительства

24 января первый заместитель генерального директора БВК Татьяна Давлетшина и заместитель руководителя департамента выставочно-ярмарочных программ Антон Томаров провели переговоры по вопросу сотрудничества с исполнительным директором Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии Антоном Солоном (г. Москва) и директором Архитектурно-строительного института УГНТУ Дмитрием Кузнецовым.

В этот же день в УГНТУ состоялся Форум «Новых идей по строительным материалам и технологиям», в котором также приняли участие сотрудники Башкирской выставочной компании. В рамках события были обсуждены ключевые моменты по подготовке Форума ЖКХ и строительства.

 Напоминаем, что форум пройдет 12-14 апреля в ВДНХ Экспо совместно с отраслевыми выставками «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы». Организаторами являются Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ, Башкирская выставочная компания. В этом году впервые мероприятия пройдут совместно с выставкой «УралСтройИндустрия».