6 Апреля

В преддверии нового строительного сезона в Уфе пройдет Форум ЖКХ и строительства

В преддверии нового строительного сезона в Уфе пройдет Форум ЖКХ и строительства

С 12 по 14 апреля 2023 года в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО» пройдут Форум ЖКХ и строительства, а также специализированные выставки «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы», «УралСтройИндустрия».

 60 компаний из 11 регионов России и Республики Беларусь представят более 350 отечественных и зарубежных торговых марок строительных и отделочных материалов, инструмента, оборудования, расходных и комплектующих изделий.
Кроме предприятий Башкортостана, на выставках будут представлены компании Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Костромской, Оренбургской, Свердловской, Самарской, Челябинской областей, Пермского края и Республики Удмуртии.

Отдельные разделы выставок представят инженерные системы и оборудование, а также IT-решения. Коллективная экспозиция от ведущих операторов связи продемонстрирует полноценную имитацию городского пространства «Умный город». Это уникальный проект, который в наглядной и доступной форме познакомит уфимцев и гостей города с передовыми инновационными разработками и технологиями в области строительства и управления городскими территориями.

 Форум ЖКХ и строительства является как один из наиболее значимых профессиональных событий в регионе.
В этом году работа форума будет поделена по двум направлениям – ЖКХ и строительство. Особое внимание будет уделено вопросу цифровизации. Традиционным стало проведение Республиканского форума «Управдом», во время которого жители смогут задать вопрос представителям ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и органов жилищного надзора.

 Приглашаем на Форум ЖКХ и строительства и специализированные выставки «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы» и «УралСтройИндустрия»